Liste des Participants


  1. Almanza Antoine                               41.    Pouffary André
  2. Baligan Ghislain                                42.    Pérocheau Wilfried
  3. Munoz  Eric                                        43.    Tricaud Roland
  4. Croc  Robert                                      44.    Choquet Alain
  5. Gouzi  Jean                                       45.    Fontier Gérard
  6. Bertin Maurice Claude                      46.    Duval Daniel 
  7. Nimbi Fidèle                                      47.    Kengué Prince
  8. Salade Serge                                     48.   Ouedraogo Dasmane
  9. Alavoine Anthony                              49.    Masson Tanguy
  10. Anguily Thierry                                  50.    Garacio Jean-Pierre
  11. Bercot André                                     51.     Mangano Laurent
  12. Cordier Arnaud                                  52.   Beauchêne Joël
  13. Delia Georges                                   53.   Guillet Michel
  14. Emolo Michel                                     54.   Legal Annick
  15. Hyenne Thierry                                  55.   Legal Michel
  16. Hyron Joël                                          56.  Mostovoy Georges  
  17. Januel Claude                                    57.   Lelong Victor
  18. Kindt  Monique                                   58.   Cissé Papa
  19. Laurent Christian                                59.   Herszkowicz Jean-François 
  20. Lebon Yoan                                        60.   Delmotte Thierry
  21. Leclerc Anastase                                61.   Foucher Jean-Pierre
  22. Paul François                                      62.   Carillat Laurent
  23. Pelat Jean-Paul                                   63.   D'emmerez de Charmoy Damien
  24.  Pigeon Daniela                                  64.   Chatelet Alain 
  25.  Praud Jean-Lou                                 65.   Lognon Oscar
  26.  Rochus Alain                                      66.   Minaux Serge
  27.  Rouget Daniel                                    67.   Jauffrit Pascal 
  28.  Roux Gilles                                         68.   Bannery Jean-Pierre 
  29.  Ruinart Pascal                                     69.   Bouyrie Arnaud
  30.  Vidal Jean-Luc                                   70.   Duplouy Sébastien
  31.  Cariven Jean-Luc                               71.   Laleuw  Victor
  32.  D'Almeida Jean                                  72.   Lemaire  Théo
  33.  Forment Alla                                       73.   Lannoy  Louis
  34.  Neveu Pierre                                      74.   Lannoy  Pierre
  35.  Plantin Jean-Paul                               75.   Laleuw  Juliette
  36.   Zeggagh Linda                                 76.   Verdonck  Adrien 
  37.   Machtelinck Kévin                             77.   Jeanneret  Philippe
  38.  Sapin Véronique                                78.   Estebe  Gabriel                             
  39.  Farcy Jean-Louis                                79.   Poullet  didier
  40. Jarrier Noël                                          80.  Hauteville Benjamin  
  41.                                                               81.  Ramassamy  Albert 

Date limite des inscriptions : 4 Août 2018